Главная » Статьи » Частичный демонтаж в квартирах

Частичный демонтаж в квартирах

демонтаж квартирЧастичный демонтаж в квартирах часто проводится в жилых помещениях, где находится мебель и другие предметы интерьера. Поэтому такие работы требуют особой деликатности и аккуратности, будь то демонтаж пола, натяжного потолка или части перегородки. При выполнении частичного демонтажа важно не повредить оставшиеся конструкции и работать так, чтобы в жилом помещении появлялось как меньше пыли.

Когда необходим частичный демонтаж

Если в квартире нужно сделать перепланировку, необходим частичный демонтаж перекрытий. При этом специалисты должны учитывать особенности конструкции здания и четко просчитывать все свои действия. При увеличении дверных или оконных проемов и их переносе во время демонтажа применяют подпорные балки и швеллеры.

В старых домах иногда требуется частично демонтировать деревянные перекрытия. Тогда работа будет включать в себя обработку концов балок из дерева, разборку подборов и подшивку потолка. Чтобы это сделать, вдоль стен нужно установить подмостки, а балку подпереть временными подпорками. Такой демонтаж требует высокой осторожности и точности исполнения, так как очень важно не повредить остающиеся перекрытия.

Кому доверить частичный демонтаж в квартирах?

Частичный демонтаж в квартире – сложная и ответственная работа, выполнять которую должны исключительно профессиональные специалисты с богатым опытом, так как любительский демонтаж чреват возможными обрушениями и обвалами.

Наша компания в СПб обладает необходимым технологическим потенциалом, технической базой и опытными мастерами, которые могут выполнить демонтажные работы любой сложности. Перед началом демонтажа мы рассчитываем расходные материалы и определяем четкую последовательность действий, чтобы предотвратить возможность повреждения инженерных сетей и коммуникаций.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что демонтаж будет выполнен качественно, безопасно и быстро. Даже если во время работы возникнут нестандартные ситуации, наши мастера всегда смогут найти выход и качественно завершить необходимые задачи в срок.


×
Ваша заявка отправлена,
благодарим за обращение