Главная » Дополнительные услуги » Объекты » Демонтаж бетонных опор

Демонтаж бетонных опор

Специалисты проводят демонтаж бетонных опор как вручную, так и с помощью специальной техники, все зависит от типа конструкции. Опоры этого виды довольно громоздкие и тяжелые поэтому зедсь необходимо четкое соблюдение техники безопасности. Но не все конструкции возможно разобрать вручную, большие части требуют применения тяжелой строительной техники. Чаще всего для этих целей используют:

  • краны;
  • экскаваторы;
  • бульдозеры.

Подобная техника позволяет выполнять демонтажные работы быстро, экономно и качественно, а главное, безопасно. Специалисты нашей компании идеально владеют навыками управления строительной техники, поэтому способны проводить все манипуляции, связанные с разбором опор.

Работы, которые выполняются вручную с помощью специального инструмента, целесообразно выполнять для демонтажа небольших конструкций или железобетонных опор в черте города. Плотность прилегающих зданий часто вынуждает проводить демонтаж с особой кропотливостью, дабы не повредить близлежащие дома и не сделать случайный демонтаж чей то двери. Поэтому ручные работы довольно часто практикуются, если железобетонная опора находится внутри дворов частных домов.

Кроме того, иногда необходимо комбинировать разные методы разбора. Мастера компании способны произвести ручной и механический демонтаж железобетонной опоры с сохранением целостности конструкции. Наши эксперты бережно относятся ко всем элементам. Таким образом, некоторые элементы возможно использовать повторно, для возведения новых построек. Также мы поможем вам утилизировать ненужные части и вынести весь скопившийся мусор.

Цена: демонтаж бетонных опор

Наша компания специализируется на особо сложных демонтажных работах, поэтому вы не пожалеете о своем выборе. Мы гарантируем отсутствие задержки процесса демонтажа, так как понимаем, что несоблюдения сроков, категорически невозможно в строительной сфере. Наша компания станет идеальным выбором, если вам необходимо услуги по ликвидации и вывозу железобетонных конструкций. Заботясь о своей репутации, наши специалисты гарантируют выполнение всех необходимых работ в кратчайшее время. Наши специалисты оставят на месте демонтажа чистую площадку, подготовленную для выполнения дальнейших строительных работ.

Первоначальным этапом нашего сотрудничества станет выезд специалиста на место работ, который оценит масштабы необходимых демонтажных работ. После предварительной оценки, формируется окончательная стоимость наших услуг. Мы гарантируем выполнение всех работ опытными высококвалифицированными экспертами с применением современной строительной техники. 


×
Ваша заявка отправлена,
благодарим за обращение