Главная » Дополнительные услуги » Предметы » Демонтаж звонка и домофона

Демонтаж звонка и домофона

Система домашнего домофона может стать полезным инструментом для обеспечения безопасности вашего дома, обеспечивая при этом средства связи между этажами. Если вы планируете обновить свой домашний домофон, или он вам попросту больше не нужен, можно демонтировать его, проведя демонтажные работы в квартире.

Переговорные системы бывают двух типов: проводные и батарейные. Работы по демонтажу домофонов на батареях являются самыми простыми для удаления, потому что нет никаких проводов. Системы розетки также просто удалить, как проводное соединение не идет позади гипсокартона или штукатурки. Наиболее сложный вид домофона для демонтажа - это проводной, так как он требует доступа и напрямую связан с электрическими проводами.

Отключите электроэнергию в комнате, где находится основной блок домофона. Снимите крышку основного блока внутренней связи, используя отвертку. Найдите два провода, которые поставляют питание устройства, как правило, красного провода и черного провода, подключенного к блоку через терминал.

Снимите крепежные винты внутренней связи блока с помощью отвертки и снимите домофонный блок от стены. Вырежьте электрические провода домофона с помощью электрических щипцов. Закройте провода проволочными крышками.

Нанесите наполнитель. Позвольте ему высохнуть в течение дня. Закрасьте наполнитель с совпадающим цветом краски стены, чтобы скрыть крытой отверстие. Повторите эти шаги, чтобы удалить другие части домофона, расположенные по всему дому. Наряду с демонтажом домофонов очень часто заказывают демонтаж звонков.

Почему стоит прибегать к услугам компаний, специализирующихся на демонтаже оборудования и различных приборов?

  • Современные технологии позволяют проводить демонтажные работы с максимальной тишиной и минимумом пыли. Все неприятности, которые сопутствуют проведению демонтажных работы, можно свести к минимуму. Например, немало работ проводится при помощи такого способа, как алмазная резка.
  • Обширный ассортимент оказываемых работ позволяет прибегать к услугам по демонтажу самых различных систем, начиная от демонтажа джакузи и ванн и заканчивая демонтажем электропроводки и сносом перегородок.
  • Специалисты, работающие в фирме, имеют на руках самое современное оборудование, которое позволяет проводить все работы на самом высоком уровне.
  • Последемонтажные работы. После завершения работ по демонтажу рабочие вынесут весь мусор и отвезут его в специально отведенное место.

Читать далее:

Демонтаж металлических дверей


×
Ваша заявка отправлена,
благодарим за обращение