Главная » Дополнительные услуги » Квартира/Дом » Демонтаж металлочерепицы

Демонтаж металлочерепицы

Износ кровли в основном вызван воздействием на нее атмосферных явлений, таких как солнечные лучи, дождь, град. Если вовремя не заняться ремонтными работами, то это может пагубно отразиться на самой конструкции строения, нарушив ее целостность. Первое, что требуется при замене кровли, произвести демонтаж металлочерепицы. Так как эта процедура является наиболее сложной, следует профессионально подойти к этому делу.

Необходимость в демонтаже может возникнуть, когда:

  • крыша требует полного ремонта;
  • происходит реконструкция старого здания;
  • нужна установка мансардных окон;
  • если крышу требуется полностью или частично разобрать.
  • будут делать демонтаж труб на крыше

Самостоятельно провести данную работу без нанесения вреда материалу, особенно не имея опыта очень сложно. А ведь металлочерепица может вам понадобиться для дальнейшего использования. Наша компания располагает всем набором необходимых инструментов для демонтажа, а также специалистами. У нас все работники имеют высокую квалификацию для проведения подобных работ.

Но как вызвать бригаду демонтажников? Для этого вам необходимо:

  • позвонить и оставить заявку на демонтаж кровли металлочерепицы;
  • затем, к вам приедет специалист, который оценит объем, определит количество инструментов необходимых для осуществления демонтажных работ. А также определит нужное количество страховочного инвентаря;
  • после оценки объекта специалист составит договор.

Рабочие приезжают в назначенный день. Прежде чем преступить к разборке крыши обязательно устанавливается ограждение, которое служит средством защиты людей. Для полной безопасности, а также удобства в работе, специалисты находятся как на крыше, так и рядом со зданием. Двое работников находятся на крыши и снимают и подают листы, другим двоим, которые находятся в низу. Те, которые принимают листы, для удобства сразу их складывают.

Если не планируется дальнейшее использование кровельного материала, наша фирма предоставляет услугу вывоза и утилизации.

Цена на демонтаж металлочерепицы

Вы с легкостью можете и сами рассчитать примерную стоимость, которую придется заплатить за работу мастеров. Для этого достаточно суммировать цену предлагаемых и необходимых услуг. Стоимость демонтажа металлочерепицы будет зависеть от сложности работы: чем сложнее конструкция, тем и выше цена за работу.

Обратившись в нашу компанию лично или онлайн, вы можете бесплатно получить консультацию по ценам на услуги. После осмотра здания специалисты помогут посчитать окончательную стоимость работы.

Наша компания гарантирует вам качественно провести демонтаж всей крыши или одного необходимого участка в четко указанное время.


×
Ваша заявка отправлена,
благодарим за обращение