Главная » Дополнительные услуги » Объекты » Демонтаж трансформаторных будок

Демонтаж трансформаторных будок

Трансформаторные будки используются для того, чтобы активизировать напряжение и передавать мощность сети электростанций. Они необходимы для передачи мощности на значительные расстояния и сведение потерь энергии к минимуму.

Трансформаторные будки востребованы в большинстве жилых и производственных комплексов. Поэтому производители постоянно их совершенствуют и создают новые, более эффективные разновидности. На сегодняшний день выделяют разные модели трансформаторов: импульсные, силовые, автоматические и др.

Основные элементы любого трансформатора – это электромагнитная система, обмотка и бак для размещения масла, защищающего устройство. Обмотка окружает электромагнитную систему. Ее строение зависит от модели трансформатора.

Проблемы с трансформаторными будками

Бывают случаи, когда трансформаторы дают сбои или выходят из строя. Как правило, виной таких поломок становится несоблюдение технологий при производстве, использование плохого масла, неправильная транспортировка, несвоевременное обнаружение поломок в системе охлаждения.

Когда ремонт делать нецелесообразно или невозможно, возникает необходимость провести демонтаж. Для этого нужно вызвать профессиональных, высококвалифицированных специалистов. Трансформаторы бывают различных размеров. Это и маленькие бытовки, и огромные подстанции, которые обслуживают целые районы города. Грамотный разбор и демонтаж трансформаторных будок – очень трудоемкая работа.

Профессиональный демонтаж трансформаторной будки

Если трансформатор имеет среднюю мощность, то ремонтировать его нецелесообразно. Гораздо выгоднее приобрести новый агрегат. Если вам необходимо демонтировать трансформаторную будку, то вы можете обратиться за этой услугой к нам.

Мы произведем демонтажные работы в тот день, когда вам это будет необходимо. Наша компания предлагает не только демонтаж строительных конструкций, помощь при капитальном ремонте зданий и прочие сопутствующие услуги, но и вывоз мусора.

Как сделать заказ?

Чтобы заказать демонтаж трансформаторной будки, вы можете связаться с нашим менеджером по контактному телефону или оставить заявку на наш электронный ящик. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы обсудить условия выполнения работ и оговорить все нюансы. Для демонтажа трансформаторной будки потребуются соответствующие документы, поэтому наши специалисты помогут вам уладить и этот вопрос.

Сколько будет стоить демонтаж?

Ознакомиться с ценами на демонтаж вы можете в разделе на нашем сайте. Все цены – приблизительные. Рассчитать конкретную стоимость услуги можно будет только после уточнения условий заказа. Обращайтесь к нам – мы профессионально демонтируем любые конструкции и убираем за собой весь строительный мусор!

Интересно будет узнать - Как в Европе вывозят мусор?.


×
Ваша заявка отправлена,
благодарим за обращение