Главная » Демонтаж металлических дверей

Демонтаж металлических дверей

Вы наверняка обратили внимание, что популярность и массовость появления металлических дверей произошла не постепенно, а резко. Долгое время у многих из нас красовались старинные и непрактичные деревянные двери – «привет» из советской эпохи. Однако, скоро эти некрасивые, выполненные, словно по шаблону, двери сменились яркими и куда более интересными дверьми из металла, быстрый демонтаж, которых лучше всего доверить специалистам, оказывающим услуги по монтажу-демонтажу.

Сегодняшняя, все набирающая обороты, популярность заказов на установку таких дверей вполне обоснована – ведь именно установка входных дверей металлических позволит вам быть на 100 процентов уверенным, что ваше жилище под надежной охраной. Вся продукция характеризуется максимальной устойчивостью ко взломам. Анкерная система, лежащая в основе монтажа двери, не позволит даже самым бывалым взломщикам снять дверь с петель и проникнуть в квартиру.

Металлические двери пользуются огромной популярностью. Дверь – лицо вашей квартиры, именно этим и объясняется стремление каждого здравомыслящего человека сделать так, чтобы железные входные двери смотрелись не вычурно, со вкусом, а этого так трудно порой добиться. Производство и установка дверей осуществляется при помощи самых последних разработок и технологий, в частности, активно используются в качестве основного материала для отделки двери массив шпона, дуба, ковролин и МДФ. Фантазии дизайнеров хватит для того, чтобы удовлетворить пожелания клиентов и воплотить в жизнь все то, о чем мечтают хозяева квартир и домов.

Установка дверей: неоправданная роскошь или необходимость?

Металлические двери, цены на установку которых вполне можно назвать доступными, выполнены по последнему слову технологий и помимо своего основного предназначения являются еще и неотъемлемым элементом в интерьере помещения. Если вы хотите купить двери входные, то при выборе продукции и ее дальнейшей покупки, ни в коем случае не экономьте на входных дверях, лучше потратьте большую сумму, а сэкономьте на дверях второстепенной важности (межкомнатных, например). Дверь входная, цена на которую должна не отпугивать клиентов, а наоборот – привлекать их, должна быть многофункциональной и радовать глаза своим идеальным внешним видом.

Процесс работы

В процессе монтажа и демонтажа могут потребоваться следующие инструменты, без которых не обходятся многие демонтажные работы:

  • фомка,
  • перфоратор,
  • болгарка,
  • уровень,
  • рулетка,
  • молоток,
  • клинья,
  • анкерные крепления,
  • пена монтажная.

Демонтажные работы начинаются с освобождения дверного проема от старой двери. Процесс снятия двери с петель, совсем несложен, поэтому все, что нужно сделать, - это широко открыть дверь, поднять ее вверх, пока она сама не снимется. В случае, если петли неразъемные, нужно открутить все шурупы, с помощью которых петли крепились к косяку.

Читать далее:

Демонтаж посудомоек


×
Ваша заявка отправлена,
благодарим за обращение