Главная » Демонтаж гаражей

Демонтаж гаражей

Такелажные работы на сегодняшний день имеют огромный спрос, что, прежде всего, обусловлено стремительным развитием строительной сферы. При крупном строительстве всегда требуется транспортировка тяжелых предметов, которые требуют участия тяжелой техники. Очевидно, что не всегда грузчики могут справиться с поставленными задачами, особенно если дело касается погрузки-разгрузки промышленных станков, контейнеров или гаражей. На последнем пункте остановимся подробнее.

Целесообразность транспортировки гаража

Стоит отметить, что компании, предоставляющие в услугу качественные демонтажные работы, непременно обязаны помимо бригад грузчиков иметь в своем активе необходимое оборудование для транспортировки тяжелых грузов, к которым смело можно отнести такой предмет, как гараж. Согласитесь, демонтаж металлического гаража и его последующая перевозка на другое место обойдется его владельцу значительно дешевле в сравнении с покупкой нового гаража. Стоит ли говорить о том, как ценно на сегодняшний день иметь в своем пользовании постоянное парковочное место для своего автомобиля. Многие автомобилисты с трудом могут обеспечить себе парковку на улице, не говоря уже о собственном гараже…

Транспортировка гаража

Естественно, что для демонтажа целого гаража необходима тяжелая техника. В принципе, с точки зрения технологичности, данный процесс не требует «космических» знаний, но это вовсе не значит, что эту деятельность способен осуществить каждый. Так, главным качеством здесь становится аккуратность действий такелажников при погрузке и последующей разгрузке гаража на определенное владельцем место. Нельзя сказать, что цена на демонтаж гаража будет сродни стоимости перевозки пианино, однако лучше вложить свои средства в это мероприятие, нежели зимой заниматься ежедневной физкультурой, очищая свой автомобиль от снега и наледи… Более того, очевиден факт того, что ваш автомобиль, находясь на стоянке в сухом месте, прослужит вам гораздо больше времени, нежели при парковке на улице.

Как произвести демонтаж гаража?

Принцип действия демонтажа гаража, по сути, прост. Для начала необходимо позаботиться о том, чтобы гараж приобрел минимальное сцепление с грунтом или другим основанием. Если он находился на одном месте многие годы, то с этим придется немало повозиться. После этого посредством крана с крюками гараж грузиться на платформу манипулятора или другого подходящего транспортного средства и везется по назначению. На конечном пункте гараж таким же образом устанавливается на заранее подготовленную платформу.


 

 

Читать далее:

Демонтаж канализации


×
Ваша заявка отправлена,
благодарим за обращение