Главная » Дополнительные услуги » Квартира/Дом » Демонтаж электрических щитков

Демонтаж электрических щитков

Для нужны электрощитки?

Электрические щитки защищают счетчики по учету электроэнергии от механических повреждений. Также они служат защитой для устройств, отвечающих за распределение электричества. Кроме того, электрощитки оберегают автоматы УЗО.

В конструкцию электрических щитков входят приборы, которые способны контролировать параметры электротока и стабилизировать напряжение в электросети. Установить электрощиток под силу только электрику, который работает четко по инструкциям и имеет допуск к электромонтажным работам. Проверить квалификацию электрика можно, попросив у него соответствующие сертификаты.

Профилактика состояния электрощитков

Установленный электрощиток нужно регулярно обслуживать и проводить профилактические работы.

Мастер должен уметь:

    • тыскать и нейтрализовать любые неполадки в функционировании электроприборов, которые входят в электрощиток;
    • проверить распределение нагрузок;
    • если есть необходимость, то перераспределить нагрузки на автоматы;
    • выявить и устранить перекосы фаз;
    • проверить крепление контактов;
    • проконтролировать, в каком состоянии находятся электрические розетки и проводка и т.д.

Демонтаж электрощитка

Если вам необходимо демонтировать электрощиток, то вы можете обратиться за этой услугой к нам. Почему люди звонят именно нам? Капитальный ремонт предполагает смену проводки и замену электрощитка. Чтобы установить новый электрический щиток, нужно убрать старый.

  • В давно построенных квартирах электрощитки располагаются внутри жилых помещений. Утопленные в стене старые щитки снимают, а на их место ставят новые. Установленные поверх стены, то есть открыто, щитки вообще не составляет труда демонтировать. Кстати, мы можем помочь вам и в проведении ремонта, например, если нужен демонтаж стен или любая другая услуга, связанная с демонтажом или вывозом мусора.
  • В тех ситуациях, когда вводной автомат и автоматы защиты стоят на этаже, то демонтировать старые автоматы защиты можно в последнюю очередь – при смене старых автоматов на новые. Обращайтесь – и мы быстро решим ваш вопрос!

Электрический щиток это в чем-то маленькая трансформаторная будка.


×
Ваша заявка отправлена,
благодарим за обращение